Меню
Главная » Статьи » Анализ

В категории материалов:


Думаю, всем уже понятно, и тем кто поддерживал майдан и тем, кто не очень. Жить становится всё «лучше и лучше». Слоган «покращеня» от Азарова над которым так смеялись все до последнего майдана, уже выглядит и не таким ироничным. И многим уже кажется, что тогда были действительно

15.01.2015
1147
0

В наше время рыночной экономики и глобализации которую дала нам демократия, у мошенников поистине неограниченные возможности. Например,  приватбанк. Конечно, это просто банк, хотя не просто, самый крупный банк в Украине. Можно сказать, национальное достояние страны.

29.12.2014
744
0

Постараюсь изложить свое скромное мнение как можно короче и яснее, дабы не утруждать прочтением длинных и скучных тирад) Но все же придется отнять у тебя несколько минут драгоценного времени. Так как в двух строчках здесь сложно выразиться. Фильм, конечно, смотреть стоит, но нужно быть подготовленным, что бы правильно понимать

28.12.2014
993
0

Часто приходится слышать, что если бы не было коррупции, то вот тогда бы мы жили хорошо. Но давайте разберёмся что это за зверь такой - коррупция и как можно победить коррупцию? Для этого нужно понять откуда она берётся. Мы виним чиновников, обычно. Конечно, чиновники берут взятки, но их же кто-то даёт? Я думаю, что если взятки не давать, то и коррупции станет меньше. Но чтоб от неё избавиться полностью их нужно и перестать брать. Это замкнутый круг.

05.07.2014
863
0

Здравствуйте! Одним чтением обойтись не получится. В любом случае дети смотрят мультфильмы. Да и отказываться от мультфильмов тоже неправильно. Правильные мультфильмы формируют правильные стереотипы и правильные модели поведения. И помогают познавать мир как чтение книг так и просмотр мультфильмов. 

На мой взгляд, важно чтобы у ребёнка сформировалась правильная модель поведения в обществе,  правильное отношение к себе,  к близким и чужим людям. Всё это будет помогать или напротив, мешать ему во взрослой жизни если что-то пойдёт не так. 

04.07.2014
595
0

Так же как и в питании не всё полезно есть, так же и в чтении книг не всё нужно читать. Некоторые хитрые авторы и издатели подсыпают вкусную начинку в ту отраву, которою пропихивают в нас, обволакивают в красивый и привлекательный фантик. Ну всё вас влечёт в ней и лёгкий незатейливо добрый сюжет, который не заставит поразмыслить над прочитанным и яркие приятные картинки с добрыми лицами персонажей. Приятная плотная на ощупь бумага. Внешне создаётся оболочка добра, комфорта и благодати. И эта, ну очень вкусная книга, внушает вам полезность, крайнюю необходимость и правильность выбранного вами продукта. Вы довольны и спокойны за себя и за своего ребёнка.

24.06.2014
666
0

То что происходит на Украине в конце 2013 и начале 2014 года, как говорится, и смех и грех. Смешно слышать когда говорят, что народу Украины всё надоело, вот он и поднялся. Но смех этот сквозь слёзы. Почему то многие думают, что всё что происходит в Киеве, а с конца января уже распространилось по Украине, с западной её стороны, это всё спонтанно, мол, народ недоволен вот и поднялся против так ненавистной ему власти, "тоталитарной" власти Януковича и всей гоп компании. Что сотни тысяч людей со всей Украины собрались в одном месте, всё грамотно организовали и всё это в один момент произошло только по воле народа Украины. Так может утверждать либо несмышлёный ребёнок, либо идиот, либо здесь попахивает или даже воняет манипуляцией сознанием целой страны. Ну так это тоже не новость, только вот на Украине люди упорно не хотят этого понимать. Так что же происходит на самом деле?

25.01.2014
1016
0
Рэнди Гейдж. 
В одной социальной сети на странице довольно известного человека в нашем городе, появилась следующая запись: "Рэнди Гейдж в своей книге пишет: -" Вы не служите Богу, миру и самим себе, будучи беспомощной пешкой. Я верю в то, что бедность - это грех, и вы созданы для того, чтобы быть богатыми. Ваша миссия на этой планете - раскрыть свои истинные возможности и вдохновить своим успехом остальных, чтобы помочь им избавиться от той посредственности, которая подкосила их." На мой взгляд, сказано сильно. А как вы думаете?".
13.01.2014
2425
0
Категории раздела
Анализ [8]
Обзоры [8]
Поделки [3]
Чтение [4]
...
Первым получить статью

Подписаться на E-Mail:

Друзья сайта
  • Инструкции для uCoz
  • Видео на блоге

    Ракушка

    • Просмотры:
    • Всего комментариев: 0
    • Рейтинг: 0.0