Меню
Главная » Статьи » Поделки

В категории материалов:


Здравствуйте! Сегодня расскажу о том, как мы с сыном сделали кита из бумаги, прищепки, ножниц и клея. Интересно то, что этим способом можно сделать много разных игрушек. Способ очень простой, не затейливый,  но вместе с тем, интересное и полезное занятие для детей. В результате чего создаём необычную игрушку.

09.07.2014
1850
0

Сегодня ещё одна бумажная модель машины. Эту машину мы делали дольше чем, бумажную модель самолёта. Здесь много мест мелкой склейки, клеили постепенно. Полная склейка с сушкой прошла за 2 дня. Как всегда использовали клей-карандаш. Собственно вот сама распечатка машины.

Распечатали на цветном принтере, на плотной глянцевой бумаге. Вырезаем всё аккуратно и постепенно клеем. После 2-х дней терпения нас получилась вот такая машинка. Можно сделать всё и быстрее, если в течении дня по чуть-чуть подклеивать.

26.06.2014
2055
0

Сегодня расскажу как мы с сыном склеяли самолёт который очень неплохо летает. Запускается он с помощью резинки. Макет который я вам предоставлю лучше напечатать на цветном принтере на плотной бумаге, я печатал на бумаге толщиной 230 г\м2. Получилось очень неплохо. Самолёт после склейки плотный, тяжёленький и прочный. Если печатать на тонкой бумаге, тогда получится просто самолёт, а запускать его будет сложно

25.06.2014
708
0
Категории раздела
Анализ [8]
Обзоры [8]
Поделки [3]
Чтение [4]
...
Первым получить статью

Подписаться на E-Mail:

Друзья сайта
  • Инструкции для uCoz
  • Видео на блоге

    Помогатор

    • Просмотры:
    • Всего комментариев: 1
    • Рейтинг: 0.0