Меню

Бумажная модель машины ГАИ

27.04.2024
2074
0

 

Сегодня ещё одна бумажная модель машины. Эту машину мы делали дольше чем, бумажную модель самолёта. Здесь много мест мелкой склейки, клеили постепенно. Полная склейка с сушкой прошла за 2 дня. Как всегда использовали клей-карандаш. Собственно вот сама распечатка машины.

Распечатали на цветном принтере, на плотной глянцевой бумаге. Вырезаем всё аккуратно и постепенно клеем. После 2-х дней терпения у нас получилась вот такая машинка. Можно сделать всё и быстрее, если в течении дня по чуть-чуть подклеивать.

Места где склейка немного разошлась можно подкрасить фломастерами соответствующими цветами. В целом получается красиво и интересно. Кстати, на машине написано не ГАИ, а ДПС. Это украинская ГАИ - державна патрульна служба. Такой был макет. 

Вот ссылка на файл с картинки модели в большем разрешении,  чтоб печать получше выглядела: http://prochti.net/Materialy/Mashina_DPS.jpg

И ещё, вы сможете сделать себе целый автопарк таких бумажных моделей, если посетите этот сайт - http://www.tvoyrebenok.ru/paper_cars.shtml

Дополнительно вы можете придумать целый город, склеить макеты жилых домов и других разных зданий и играть в свой собственный город)

 

Спасибо за внимание! Не забывайте рассказывать в комментариях какая у вас получилась поделка. До новых встреч!

Чтобы получать анонсы статей на почту перейдите по ссылке:
Подписаться на блог "Прочти и поделись"

Не будь жадиной. Прочти и поделись)

Рекомендую к прочтению

Чтение книг

Чтение книг

Коррупция

Коррупция

Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Категории раздела
Анализ [8]
Обзоры [8]
Поделки [3]
Чтение [4]
...
Первым получить статью

Подписаться на E-Mail:

Друзья сайта
  • Инструкции для uCoz
  • Видео на блоге

    Стиральная машина

    • Просмотры:
    • Всего комментариев: 0
    • Рейтинг: 0.0